• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Якубович прокомментировал видео о давке на «Поле чудес»

Постоянный ведущий популярного на телевидении шоу «Поле чудес» Леонид Якубович прокомментировал скандал, которые разгорелся в интернете после публикации видео, на котором снята давка, устроенная гостями программы вокруг угощений, которые были оставлены на барабане. Как рассказал ведущий, все съедобные подарки, которые приносят в студию, всегда делят между гостями и участниками «Поле чудес».

По словам Якубовича, гостеприимство – это русская древняя традиция. В студии находятся не статисты, а люди, попавшие туда по билетам. В течение 27 лет своей работы он постоянно предупреждает зрителей, что угощения, которые появляются на программе, предназначены для зрителей и участников. Сначала пропускают детей, а сами работники шоу не забирают ничего себе – такая традиция.

Немного ранее в интернете появилась запись, на которой видно, как гости кинулись к барабану и устроили давку возле продуктов, которые были принесены участниками шоу. Ряд зрителей хватали еду горстями, а некоторые убирали ее в сумки, приготовленные заранее.

Пользователи социальных сетей шокированы ажиотажем, который происходит в студии после съемок передачи.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс