• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Поздравления с 8 марта в прозе

Совсем скоро наступит международный женский день 8 марта. В этот праздник все мужчины преподносят подарки и сюрпризы своим любимым женщинам. Поздравления с 8 марта в прозе помогут в этом.

На этой странице мы собрали для наших читателей подборку оригинальных, интересных, искренних и теплых поздравлений с 8 марта. С помощью представленных здесь поздравлений и пожеланий Вы сможете без проблем поздравить любимых и близких женщин с этим замечательным весенним праздником.

На первый взгляд может показаться, что это такая мелочь, но для женщины каждое полученное поздравление с 8 марта будет еще одним поводом для отличного настроения. Радуйте своих женщин, ведь они заслуживают этого!

Поздравления с 8 марта в прозе:

С 8 марта, любимая! Желаю, чтобы этот день был для тебя таким же прекрасным, как и ты сама :)
***
Любимая моя, хочу поздравить тебя с этим замечательным весенним праздником, с днём 8 марта. В этот день все женщины заслуживают поздравлений и подарков, но ты для меня единственная и неповторимая, поэтому всё посвящается только одной тебе. С праздником, дорогая!
***
Для каждого самый родной в мире человек – это мама. Мамочка, я хочу, чтобы ты была самой счастливой, чтобы сегодняшний день стал самым замечательным в твоей жизни! Пусть в твоей душе царит вечная весна! Оставайся всегда молодой и красивой, и помни, что я тебя люблю.
***
Красивая женщина черпает новые силы из бед, улыбается во время стресса и становится сильнее с помощью молитвы и надежды. Ты — эта красивая женщина! И желаю тебе всегда оставаться такой же очаровательной и сильной. С 8 марта!
***
Бог первым создал мужчину... но... Он хотел создать что-то получше :) Угадай, кого? Он создал женщину, которая сегодня празднует свой праздник - 8 марта! Поздравляю!
***
Дорогая подруга, в женский день я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя было море поклонников, дорогие подарки, роскошные букеты цветов каждый день, завтрак в постель, и чтобы наша дружба была такой же крепкой несмотря ни на что! С праздником, с 8 марта!
***
Доченька, с 8 марта тебя! Пусть в этот чудесный весенний день тебя ждут одни лишь радостные и незабываемые эмоции. Пусть счастье преследует тебя по жизни всегда. С чудесным праздником, с международным женским днём, дорогая!
***
В этот весенний день все теплые слова для самой очаровательной и милой девушки – для тебя! Будь всегда веселой, жизнерадостной, успешной и самой прекрасной!

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс