• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Игровые автоматы Вулкан про хэллоуин

Хэллоуин для нас несколько новое событие. 

Мы стали его праздновать по примеру англоязычных стран, сначала это были студенты инязов, потом все студенты, а сегодня уже и вся молодежь. Таким образом мы присоединились ко всему мировому сообществу и празднуем Хэллоуин каждый год в конце октября.

Среди геймеров много тех, кто любит этот праздник, поэтому производители частенько посвящают свои игровые автоматы Вулкан онлайн этой теме. Их мы и рассмотрим.

Только давайте сначала определимся, какие слоты можно относить к Хэллоуину. Те, в которых фигурируют различные монстры, вампиры и вурдалаки? Скорее всего нет. Будем считать тематическими те, в которых фигурирует тыква, из которой вырезан так называемый «светильник Джека». И еще, когда мы подбирали игровые автоматы, заметили, что наиболее продуктивной в этом плане оказалась компания Microgaming, поэтому эта часть обзора будет посвящена преимущественно автоматам этого производителя.

Halloweenies

Не новый, но еще интересный слот, посвященный Хэллоуину. Его особенность в его звуковом оформлении, которое нагоняет страх и ужас. Хочется схватить угощение и бежать прочь.

Если говорить за геймплей, то он довольно традиционный. Пять барабанов, двадцать игровых линий, набор фриспинов, выигрыши по которым считаются по увеличенным коэффициентам, и дикий символ, комбинация из которых может принести главный приз в размере 35 тысяч долларов. Интересно построенная здесь бонусная игра, в ней нужно из 13 тыкв выбрать три. Каждая тыква имеет свой фиксированный приз, который сразу же падает на игровой счет.

Lucky Witch

Автомат Вулкан про удачливую ведьму, весьма симпатичную, что рушит наши представления о том, как должны выглядеть жители потустороннего мира. Вместе со стандартным набором символов автомат предлагает четыре разновидности бонусной игры. Вам предстоит игра с бутылочками, тыквами, с магическими знаками и книгами. Каждое движение в бонусной игре приносит выплату, так что в накладе не останетесь.

Halloween Fortune

И закончим наш список автоматом «Удача на Хэллоуин» от компании Playtech. Его героинями являются три красивые ведьмочки, с ними вы встретитесь в бонусной игре. Бонусный раунд представляет собой обычные фриспины, но перед вращением, нужно выбрать одну из ведьм и один из представленных эликсиров. Таким образом вы определяете количество вращений и величину множителя, по которому буду считаться выигрыши в казино Вулкан.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс