• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Оригинальные фриспины в игровых автоматах Вулкан

Когда долго играешь в игровые автоматы, надоедает их однообразие функций. 

Через некоторое время хочется чего-то новенького, необычного, не так ли? Мы предлагаем вам разнообразие в таком, любимом всеми игроками раунде, как фриспины. Поверьте, производители много чего напридумывали, чтобы они выглядели нестандартно и уникально. Вот несколько примеров, взятых из этого 777vulkans.com ассортимента игровых автоматов казино Вулкан.

Explosive Reels

В этом слоте есть все и шахты, и золото, и умные ослы, и умудренные опытом шахтеры. Именно за ними мы и последуем, чтобы заполучить бесплатные спины, которые кстати не одни умеют приносить крупные выплаты. Но сейчас внимание все же на фриспины. Сначала игроку нужно выбрать какой-то символ на дополнительном экране. Далее начинается раунд, он проходит в соответствии с функцией GameArt, которая визуально представляет собой ни что иное как обычный взрыв. Когда на экране появляется изображение динамитных шашек, все символы сверху и снизу взрываются. Образуется пустая колонка, на место которой сдвигаются левые колонки. В следствие этого первая колонка пустеет, но освободившиеся места занимает символ, который был выбран на дополнительном экране. Кстати, взорвать может не одна колонка, так что можно за спин получить кучу выигрышных комбинаций.

Perchta

Главной героиней этого автомата от компании Novomatic является сказочный персонаж Перхта, которая по повадкам и по внешности очень напоминает нашу Бабу-Ягу. Так что любителям сказок и мифов этот автомат зайдет, приятным же бонусам к интересной теме станут наши любимые фриспины. Их здесь пятнадцать и за такое количество нужно успеть активировать одну из масок демона, находящихся над барабаном. Для активации нужно, чтобы загорелось три лампочки, размещенные рядом. Загораются лампочки тогда, когда на экране появляется соответствующее демону изображение. Когда же маска демона над барабаном засвечивается, такое же изображение на экране превращается в дополнительный вайлд. Так можно получить максимум пять вайлдов.

Art of the Heist

Автомат разработки компании Playson «Искусство ограбления» не научит вас грабить банки, но подарит интересное времяпровождение. Самый цинус игры, естественно, скрывается во фриспинах. На экране появляется такой себе маршрут, который ведет грабителя из музея. Если пред вором выпадает символ телефона, он получает право сделать ход на одну или несколько ячеек. Но вместо телефона может выпасть и другой символ, например, охранника – придется пересидеть с ним два спина, или привидения, которое напугает вора и ему придется отступить назад на две ячейки. Хорошо, когда вор встречает шкатулку, тогда он получает шанс на дополнительные ходы, или картину - она перебрасывает его в бонусный раунд для передышки.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс