• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Знаете ли вы, что выключатель может быть тихим?

Ритм жизни в современном мире практически лишил нас возможности побыть в тишине. 

Даже дома нас окружают десятки, порой очень раздражающих, звуков: сигналы мобильных телефонов, тиканье часов, фоновый шум бытовой техники. Звуки и вибрации негативно влияют не только на эмоциональное состояние человека, но и на здоровье в целом. Чтобы уменьшить эту нагрузку, французская компания Legrand, мировой лидер по электрическим и информационным системам, разработала бесшумный выключатель, представленный в серии Celiane.

Выключатель Legrand Celiane бесшумный одноклавишный однотактный

Выключатели Legrand Celiane (арт. 67033) оснащены запатентованной клавишей, благодаря которой механизм работает абсолютно бесшумно. Такой механизм придется как нельзя кстати в спальнях, детских комнатах, помещениях общего пользования. Такая, казалось бы, незначительная деталь, может сделать быт более умиротворенным, а сон ваших домочадцев – крепким и спокойным.

Бесшумный выключатель Legrand Celiane

Каждое произведение инженерного искусства должно быть достойно оформлено. Сложно представить себе полотно великого мастера, обрамленное обыкновенной рамкой. И, конечно же, механизм родом из Франции не может не поражать формой, цветом и текстурой.

Сама клавиша представлена в двух вариантах: классический – с широкой клавишей, и утонченный – с узкой. Но особого внимания заслуживают рамки для выключателей Legrand Celiane. Еще несколько лет назад дизайнеры интерьеров и не могли мечтать о таком разнообразии электрофурнитуры! Только представьте, каково им: создать роскошный интерьер в стиле барокко или ампир, и видеть в нем «белых ворон» – розетки и выключатели. К счастью, сегодня выбор этих электротоваров просто поражает. Рамки из натурального дерева, обтянутые натуральной кожей, металлические, словно борт космического корабля…

Не меньше удивляет и палитра цветов: пурпурный, золото, лазурь, бирюзовый муар. Есть и такие цвета, услышав название которых вы впадете в настоящий транс. Вот скажите, как выглядит «цвет крыш бретонского побережья» или «белая феерия»? Узнать это можно разве что из каталога Legrand Celiane!

Соединив высокие передовые технологии с чувственной фактурой природного материала, Legrand привносит в каждый дом не только функциональность, но и уют, комфорт, а также роскошь, которая радует взор. Позаботьтесь о своих близких, и им будут сниться только самые сладкие сны.

Автор: Евгения Кузенкова

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс