• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Как проходят круизы в выходные дни

Все мы прекрасно знаем, что бесконечно можно смотреть на три вещи, одной из которых является вода. 

Наверно поэтому очень большому количеству людей нравится отдыхать у моря. Мягкий плеск воды и легкие волны безусловно завораживают и полностью расслабляют, даря ощущение безмятежности. Говоря об идеальных или просто каникулах, множество людей представляют себе именно отдых у моря на пляже. Однако, для одних людей – это нестареющая классика, для других – скучнейшая банальщина. Что же делать тем, кому виды пляжа слегка приелись, но все еще хочется побывать на море? Для таких людей Агентство Речных Круизов http://www.rech-agent.ru/ предлагает отличные варианты, позволяющий с максимальным комфортом насладиться водной атмосферой – речные круизы на теплоходе.

При этом, не стоит ждать отпуска, чтобы было время отправиться в круиз. Опять же, за целую неделю и палуба теплохода тоже приедается. Согласитесь, более лучшим вариантом будет поехать на выходные. В пятницу вечером отплываете и возвращаетесь в воскресенье, отдохнувшие, свежие и полные сил, чтобы начать продуктивную рабочую неделю.

В основном, на всех речных круизах расписание маршрута примерно одинаковое. В первый день происходит отплытие, проводится ужин-приветствие, после чего следуют развлекательные мероприятия. Во второй день теплоход направляется в центральный город круиза. Пока теплоход плывет к месту назначения, на борту происходят интересные мероприятия для всех гостей круиза. По прибытию в город турист может отправиться на одну из предложенных экскурсионных программ, в таком случае, лучше договориться об этом в самом начале поездки, или же самому прогуляться по городу и поискать что-то интересное. Важно при этом всегда следить за временем, чтобы теплоход не отправился дальше без вас. Вечером гостей ждет развлекательная программа от профессиональной арт-команды теплохода. На третий же день происходит, так сказать, прощальный завтрак и обед и разнообразные завершающие мероприятия, дабы скрасить ожидание прибытия в родную гавань.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс