• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В Москве из «Bentley» стащили сумку стоимостью 3,6 млн рублей

altМосковская модница стала жертвой грабителя, который отнял у женщины роскошную сумку, сделанную из кожи зеленого питона, стоимостью 3,6 миллионов рублей.

Вчера 28 января, женщина-владелица одной из коммерческих фирм остановилась на стоянке около дома №142 на Варшавском шоссе. Лежащая на пассажирском сидении элитного автомобиля сумка, выполненная из редкого материала, привлекла внимание грабителя, который подошел к машине и украл сумку через открытое окно.

Злоумышленник сделал это в спешке, поэтому все содержимое дамской сумки оказалось на асфальте, однако и без содержимого она оказалась довольно богатой добычей.

В настоящее время правоохранители возбудили уголовное дело по ст. «Грабеж» и начали поиски преступника. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс