• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Новое поколение Skoda Octavia попало на шпионское видео

Skoda Octavia третьего поколения попала на шпионское видеоOctavia является особенно важной моделью для автомобилей Skoda. Чешский автопроизводитель, несомненно, хочет укрепить свои лидирующие позиции на европейском и других важных рынках, таких как Китайский.

После недавнего появления в Сети шпионских снимков Octavia третьего поколения в полном камуфляже теперь появилось шпионское видео этого авто, которое позволяет рассмотреть его получше.

«Третья» Octavia очень похожа на свою предыдущую модель, так что, поставив её рядом со старой версией, большинству людей будет тяжело найти между ними отличия. Это седан, той же формы, но с видоизмененной крышкой багажника, которая открывается как у хэтчбека.

Автомобиль официально будет представлен на автосалоне в Женеве в марте 2013 года, но после просмотра этого видео и ранее раздобытых шпионских снимков, у нас уже есть довольно хорошее представление о том, что представит Skoda на автошоу.

Остается только один вопрос: каким будет интерьер? Ожидается, что он будет похож на недавно представленный SEAT Leon и VW Golf, так что салон новой Octavia может выйти на качественно новый уровень.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс