• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Жанна Фриске поблагодарила всех, кто ей помог

altПевица Жанна Фриске поблагодарила всех тех, кто ее поддержал морально и материально. Она также отметила, что собранная сумма превышает стоимость ее лечения, поэтому часть собранных средств пойдет на спасение тяжелобольных детей, говорится в обращении Фриске, размещенном на сайте Русфонда.

Напомним, в понедельник семья Фриске официально подтвердила, что у певицы тяжелая форма опухоли мозга. Первый канал при поддержке Русфонда объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение певицы. Окончательная сумма пождертвований составила  66 миллионов 886 тысяч 720 рублей.

«Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей. Собрана огромная сумма. Она значительно превышает стоимость лечения. И эти деньги, собранные сверх необходимого, Русфонд направит на спасение тяжелобольных детей. Я благодарю за помощь, доброту и свет Русфонд, Первый канал, программу «Пусть говорят», но в первую очередь — каждого, кто не утратил милосердия и готов прийти на помощь. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог» - написала в своем обращении Жанна.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс