• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

В Сети появились интимные фото жены Марата Башарова

altПосле случая с избиением своим супругом Маратом Башаровым, Екатерина Архарова покинула Россию. Однако это не единственная причина, которая послужила ее отъезду.

Оказалось, что во время проживания в Италии Архарова носила фамилию отца – Копнина. Под этой фамилией женщина снялась в двух эротических фильмах в роли девушки легкого поведения: «Случайная мама» и «Мальчики в ночи».

Кроме того, свое обнаженное тело Архарова не раз продемонстрировала на обложках итальянских изданий. Также супруга Башарова не раз была «украшением светских приемов».

Из-за появления этих снимков 17-летней давности некоторые начали по-другому смотреть на ситуацию с избиением Екатерины. Товарищи говорят о Башарове, как о человеке уравновешенном, а вот Архаровой, по их словам, движет лишь желание финансовой наживы.

При этом друзья Екатерины говорят, что ничего позорного в этих снимках нет, поскольку всем актрисам поступают предложения о съемках в мужских журналах.

Знакомые актрисы уверены, что этот компромат призван выставить Екатерину в дурном свете и втоптать её репутацию в грязь, таким образом, обелив действия Башарова.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс