• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Вышел второй трейлер к фильму «Охотники на гангстеров»

Вышел второй трейлер к фильму «Охотники на гангстеров»В Интернете появился второй официальный трейлер криминального триллера «Охотники на гангстеров» (Gangster Squad) с Райаном Гослингом, Шоном Пенном и Эммой Стоун в главных ролях. Фильм выйдет на широкие экраны зимой 2013-го и обещает стать крупной премьерой.

Несмотря на скандал, связанный с первым трейлером, полным сцен перестрелок и насилия, второй получился почти такой же. Лос-Анджелес, прекрасная Эмма Стоун, море оружия, разборок, драк и интрига – вот что предстоит увидеть зрителям, ожидающим выход этого кино.

События в фильме будут происходить в 1949 году. Главный отрицательный герой – главарь банды по имени Микки Коэн контролирует весь город, набивая свои карманы «грязными» деньгами от проституции, торговли оружием и наркотиками.

Имея прикрытие даже в полиции, он не боится ничего, но небольшая группа сотрудников местного полицейского департамента не позволит ему продолжать свое бесчинство и объединится, ради уничтожения жестокого преступного мира, который создал Коэн.

«Охотники на гангстеров», трейлер №2:

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс