• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон сходили вместе на концерт Принца

Актеры «Сумеречной саги» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон похоже действительно могут помириться. В ночь на четверг они вместе посетили концерт Принца в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса.

Пару заметили на выходе из клуба Sayers, где отыграл свой концерт певец Принц. Увидев папарацци, молодые люди начали закрывать свои лица и быстренько запрыгнули в ожидающий их внедорожник.

А еще несколько дней назад Кристен в гордом одиночестве представляла последнюю часть фильма «Сумерки: Рассвет Часть 2» в Японии, а Роб - в Австралии, и никто представить не мог, что эти двое сойдутся вместе в такой неформальной обстановке.

Последние снимки Кристен и Роберта, где они вместе прячутся от папарацци после свидания, никак лучше говорят о том, что Роб еще не забыл о Кристен и проводит с ней время, по крайней мере, по-дружески.

Напомним, эти двое молодых артистов стали причиной громкого скандала этим летом, вследствие чего их сладкая парочка распалась.

Еще будучи в паре с Робертом Кристен изменила ему с собственным продюсером. Узнав это Роб заявил, что видеть её не хочет и ушел из их общего дома, прихватив с собой вещи.

После этого актеры живут порознь, но ходят слухи, что Роб готов простить свою экс-возлюбленную, хочет помириться и даже жениться на ней. Но вот что из этого сбудется на самом деле покажет только время.

Пока актеры ездят по миру и рекламируют последнюю часть «Сумерек» в одиночку, а их фанаты надеются увидеть своих любимых актеров, наконец, вместе на мировой премьере фильма в середине ноября, в Лос-Анджелесе.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс