• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Мировая премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» - самое ожидаемое событие ноября

Мировая премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» - самое ожидаемое событие ноябряМировая премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» состоится уже меньше чем через месяц - 14 ноября 2012 года, в Лос-Анджелесе (США). Чем ближе дата выхода в прокат новой части «Сумерек», тем больше подогревается интерес поклонников киносаги к любым события, связанным с премьерой и личной жизнью актеров фильма.

Недавно начался промотур в поддержку заключительной части нашумевшей саги «Сумерки» о любви простой девушки Беллы и вампира Эдварда Каллена, которых сыграли молодые восходящие звезды Голливуда Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.

Пока Роб представлял новый фильм в Сиднее, его партнерша Кристен прилетела в Японию для знакомства с местными поклонниками. Японская публика, которая известна своей большой любовью к этому фильму, встретила 22-летнюю актрису очень тепло и радостно.
В это время другой исполнитель одной их главных ролей - Тейлор Лотнер (в фильме – оборотень Джейкоб) поехал рекламировать фильм в Мексику.

Ожидается, что все вместе актеры соберутся в конце октября – когда состоится мировая премьера «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2».
Напомним, совсем недавно исполнители главных ролей – Кристен и Роб пережили не лучшие времена. Они расстались из-за того, что Кристен изменила своему любимому с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, но ходят слухи, что пара уже помирились и снова собирается  жить вместе.

Правда, поклонники не исключают, что их «примирение» - это лишь пиар-ход для привлечения внимания к премьере заключительной части саги.
Как и во всем мире, в Украине «Сумеречная сага» также пользуется бешеной популярностью, а потому прокатчики не стали затягивать с датой начала показа картины в кинотеатрах. В отечественном прокате фильм появится на следующий день после мировой премьеры - 15 ноября. К слову, премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» в России состоится также 15 ноября.

Трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2»:

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс