• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Леди Гагу высмеяли в клипе Die Antwoord «Fatty Boom Boom»

Южноафриканская рэп-группа Die Antwoord выпустила свой новый безумный клип под названием «Fatty Boom Boom», высмеяв в нем саму Леди Гагу. На видео девушка, пародирующая «Гагу», приезжает в Йоханнесбург (столица ЮАР) в своем знаменитом «мясном» платье, где с ней приключаются несчастья и в итоге её съедает лев.

Эпатажная певица, конечно же, обиделась на не менее эпатажных и «безбашенных» африканских рэперов, о чем и написала в своем Твиттере.

После того, как Lady Gaga посмотрела клип «Fatty Boom Boom» , в ее Твиттере появилось сообщение: «Мне кажется, вы чудные, но хита у вас нет… Все-таки это была не лучшая идея признаваться людям, что ты их поклонник. Ну да ничего! Мы все поняли, вы – не маленькие монстры».

Отметим, что весной этого года Гага в одном из интервью призналась, что испытывает симпатию к творчеству Die Antwoord.

Die Antwoord тоже не промолчали и ответили Гаге на её обиженный комментарий следующее: «Леди… несмотря на то, что вы намного «больше» нас, мы все равно круче вас. К тому же у нас нет креветок в промежности».

Последней фразой подразумевается один отрывок клипа, где у Гаги… в общем, вы сами можете увидеть это в клипе.

Стоит отметить, что безумные биты, звуки африканских барабанов, яркие костюмы, хаотичные танцы и эксцентричный рэп всегда наиболее ярко отличали эту группу от творчества других рэперов.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс