• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

На дом, в котором умер Майкл Джексон, нашёлся покупатель

altСостоятельный банкир Стивен Майер собирается купить дом в Лос-Анджелесе, в котором ранее жил и умер легендарный Майкл Джексон.

Вилла Джексона располагается на Холмби-хиллз, площадь виллы более 1,5 тысяч квадратных. Весной 2012 года её выставили на продажу с ценником в 23,9 миллиона долларов. Известно, что покупатель отдаёт за неё значительно меньше: от 17 до 20 миллионов долларов. На сегодняшний момент договор купли-продажи ещё не заключен.

Майкл Джексон арендовал этот дом по цене 100 тысяч долларов в месяц. После того как Джексон вынужден был продать свое «сказочное» ранчо Neverland, он перебрался в Холмби-хиллз. Хотя «сказочное» ранчо певец считал единственным в жизни настоящим домом.

В конце декабря 2011 года состоялся аукцион по распродаже мебели, украшений и предметов обихода последнего жилища артиста. Выручка аукционного дома Julien's составила 1 миллион долларов.

Джексон умер 25 июня 2009 года в возрасте 51 года. Причиной гибели певца стала передозировка пропофолом во взаимодействии с другими препаратами. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс