• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон впервые после расставания появятся на ТВ вместе

Как продвигается промо-тур последнего фильма «Сумеречной саги», поднимая его рейтинги перед премьерой, так и звезды этого фильма все больше привлекают к себе внимание своим воссоединением.

Сердцеед Роберт Паттинсон собирается впервые появиться на телевидении перед публикой вместе с Кристен Стюарт после скандала с её изменой.

Роб и Кристен присоединятся к ещё одному исполнителю главной роли в киносаге Тэйлору Лотнеру на эксклюзивном студийном интервью, организованном MTV News.

Хотя 26-летний Роб и 22-летняя Кристен по слухам уже возродили свои отношения, они еще не появлялись на телевидении вместе и постоянно скрываются от папарацци.

Фанаты «Сумерек» смогут увидеть пару вместе 1 ноября в 20:00 по местному времени в эфире MTV, где они дадут интервью и вместе с Тейлором и представят новый видеоролик из финальный части саги.

Поклонники «Сумерек» смогут задать свои вопросы любимым актерам, отправив видео- или текстовое сообщение на специальную страничку MTV в Twitter.

Напомним, финальная часть киносаги - фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» выйдет в прокат 15 ноября 2012 года, после мировой премьеры в Лос-Анджелесе, США.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс