• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Адриане Лиме надоел декрет

Бразильская супермодель Адриана Лима, которая недавно выглядела не самым лучшим образом на шоу Victoria’s Secret 2012 из-за беременности и родов, похоже все-таки быстро приходит в форму.

Модель родила менее двух месяцев назад, и многие раскритиковали её за появление на недавнем Victoria’s Secret Fashion Show 2012, поговаривая, что лучше бы она отсиделась дома после родов.

Но известная во всем мире немка, фотограф Эллен фон Унверт устроила Адриане яркую фотосессию и показала, что у бразильской красавицы еще есть порох в пороховницах, и она снова рвется в модельный бизнес.

Эллен всегда снимает только самых лучших моделей мира, так что Адриана громко заявила о своем возвращением в фешн-индустрию. Хоть модель еще не полностью пришла в форму, что видно по некоторым фото, демонстрирующим её «животик» и отсутствие талии, энтузиазма у девушки хоть отбавляй. А это, как известно, самое главное.

Этот фотосет доказывает, что Лима не собирается долго отсиживаться дома в декрете, а намерена как можно быстрее вернуть себе былую форму и титул самой яркой модели Victoria’s Secret.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс