• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Михалков снимет фильм, в котором покажет захват Китаем России, Монголии и Казахстана

В одной из программ российского телевидения Никита Михалков рассказал о сюжете фильма о том, как будет проходить захват России китайской армией, и насколько быстро российское правительство пойдет на уступки, чтобы сохранить жизни своих граждан.

Предложение о съемках поступило известному российскому режиссеру-пропагандисту Никите Михалкову, представляет собой лента не полноценное кино, а мини-фильм. Также в фильме расскажут, как Китай будет захватывать Монголию и Казахстан.

Режиссер в интервью подробно описал действия армии КНР, которая может начать наступление в период новогодних праздников какого-либо года. Как утверждает Михалков, планируемая дата вторжения – 2 января, когда большинство российских представителей власти находятся за пределами государства, поэтому будут не в состоянии своевременно отреагировать на события.

По сюжету киноленты, начнется захват российской территории с Хабаровска, расположенного недалеко от китайской границы. Десантники китайской армии за считанные минуты незамеченными проникнут в РФ, а потом уже армия начнет полномасштабное наступление.

По словам Михалкова, первые китайские солдаты, проникнувшие на российскую территорию, станут «пушечным мясом», так как на них подействует негативно местный климат, а потом, когда «пушечное мясо» очистит дорогу, на смену им придут «асы».

Российский кинорежиссер уверен, что никто не поможет Кремлю, Брюссель будет созывать срочную сессию Совета НАТО, но многие представители стран ЕС мгновенно заявят, что Китай был уже в истории жертвой империализма России, а Вашингтон сначала долго подумает, стоит ли помогать РФ, а потом также долго будет думать, чего стоит потребовать взамен на помощь.

В результате Россия останется без какой-либо поддержки, и будет вынуждена идти на уступки, отдав существенную часть своей территории Китаю с самыми невыгодными условиями для себя.

Напоминаем, что все вышеописанное – сюжет будущего фильма, пересказанного со слов Никиты Михалкова. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс