• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Фильм «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» попал в ТОП-10 фильмов от Yahoo!

Заключительный фильм успешной вампирской киносаги «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» вошел в ТОП-10 кинолент сайта Yahoo, информацией о котором больше всего интересовались пользователи в 2012 году.

Фильму «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» режиссёра Билл Кондона досталось 5 позиция в 10-ке от Yahoo. Кроме него, в список вошли такие картины: «Голодные Игры» Гэри Росса, «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана, «Мстители» Джосса Уидона, «Новый человек-паук» Марка Уэбба, «Супер Майк» Стивена Содерберга, «Прометей Ридли» Скотта, «Белоснежка и Охотник» Руперта Сандерса, «007: Координаты «Скайфолл» Сэма Мендеса и «Неудержимые – 2» Саймона Уэста.

Кроме того главные актеры фильма «Сумерки» Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон также оказались в списке «знаменитостей» Yahoo, информация о которых больше всего интересовала интернет-пользователей в уходящем году.

Но есть и «ложка дегтя в бочке с медом» - постер фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2» вошел в список сайта Yahoo, как один из худших постеров этого года, наряду с рекламным плакатами таких фильмов, как «Пожиратели», «Неудержимые – 2», «Я, Алекс Кросс», «Экипаж», «Ограбление казино»,  «Путешествие 2: Загадочный Остров», «Люди в черном – 3», «Вспомнить все» и «Медальон».

В Yahoo не стали таить и объяснили, чем же им не понравился постер последних «Сумерек». На их сайте написано:  «После 5 представлений одной из самых успешных кинофраншиз последних годов, этот постер для показа эпического финала выглядит так, будто Эдвард, Белла и Джейкоб собираются преподать врагам мастер-класс по танцам на этом озере».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс