• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Кристен Стюарт развенчала самый большой миф о себе

altМолодая актриса Кристен Стюарт, получившая всемирную известность и славу благодаря роли Белы в фильмах киносаги «Сумерки», рассказала, что на счет нее у всех существует одно большое заблуждение, которое она хотела бы прояснить.

По словам актрисы, из-за роли Белы, а еще манеры держать себя в обществе, у большинства сложилось впечатление, что она очень холодный и недружелюбный человек. Видимо Кристен это надоело до глубины души, и она решила рассказать, как все обстоит на самом деле.

В недавнм интервью USA Today она сказала: «Люди думают, что многое обо мне уже узнали, но на самом деле сейчас они знают обо мне даже меньше, чем до этого».

«Люди думают, что я неприступная, но это просто сумасшествие какое-то. Если я встречаю кого-то, кто фанатеет от Сумерек, то нет ничего лучше того, когда говорят: "Мне они нравятся". Это очень роднящее чувство», - говорит Кристен.

Но, по мнению актрисы, Роберт Паттинсон намного дружелюбнее её, а она больше любит быть неприметной: «Некоторые люди могут зайти в комнату и сказать "привет" всем, и это прекрасно. Я не такой человек. Я не думаю, что я очень общительна. Это все же хорошо. Вот Роб (я заметила) намного больше открыт, чем я, особенно, если мы вместе. Он так узнаваем, а я - нет. Я натаскиваю капюшон, и вот я - девушка с длинными волосами. Я могу идти».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс