• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Кристен Стюарт хочет увеличить грудь ради Роберта Паттинсона

Актриса Кристен Стюарт готова на все ради того, чтобы удержать своего любимого Роберта Паттинсона… даже увеличить грудь. Как пишет таблоид National Enquirer, Кристен в последнее время уже просто отчаялась и перебирает различные варианты, как сохранить их с Робертом отношения.

National Enquirer утверждает, что Кристен отчаянно желая удержать любовь всей своей жизни (которой она, напомним, летом изменила с режиссёром Рупертом Сандерсом) решается пойти на крайние меры – сделать пластическую операцию по увеличению груди.

Кристен ужасно боится, что Роберт бросит ее ради другой, сообщают изданию «свои источники». Актриса и раньше комплексовала из-за своей небольшой груди, и теперь абсолютно уверена в том, что если она немного над ней поработает, Роберту это очень понравится.

Источник таблоида также добавил, что когда эта звездная пара выходит вместе куда-то, Кристен всегда наблюдает за тем, какие девушки привлекают внимание Роберта, и все эти девушки могут похвастаться внушительным размером груди.

Это стало немаловажным аргументом для звезды «Сумерек» в пользу увеличения груди, и сейчас она решается лечь под нож хирурга.

Между тем, слухи о том, что Кристен Стюарт увеличила себе грудь, появлялись и ранее. После того как коварное платье обнажило грудь Стюарт на 65-м Каннском кинофестивале некоторые пластические хирурги, внимательно изучив форму груди актрисы, сказали, что над ней уже кто-то «поработал».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс