• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Уитни Хьюстон убили из-за долгов наркомафии

Бывший офицер полиции Чикаго и ныне частный детектив Пол Хьюбл убежден, что знаменитая певица Уитни Хьюстон была убита. Daily Mail сообщает, что он пришел к таким выводам после независимого расследования смерти поп-звезды и уже передал материалы ФБР.

Напомним, Уитни Хьюстон скончалась в феврале 2012 года в отеле Beverly Hilton. Официальной причиной её смерти называли передозировку наркотиков.

Пол Хьюбл кое-что выяснил и утверждает, что певица была должна огромную сумму денег наркодилерам, из-за этого они и расправились с ней.

По данным Хьюбла, речь идет о 1,5 млн долларов. Не получив своих денег наркомафия подослала к Хьюстон «специалистов» по возврату долгов, но те в конечном счете убили звезду.

Детектив ссылается на записи с камер видеонаблюдения в отеле, на которых видно, как двое неизвестных мужчин вошли в номер к Хьюстон. Кроме того, неизвестные разграбили комнату певицы, а характер травм на её теле говорит о том, что в последние минуты своей жизни она с кем-то боролась.

Имени своего нанимателя Хьюбл не раскрыл. Известно, что это некий человек, который не верит в официальную версию смерти Хьюстон.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс