• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Кристен Стюарт рассказала о знакомстве с Паттинсоном и Лотнером

Звезда фильмов «Сумерки» и «На дороге» Кристен Стюарт в интервью японскому журналу Monthly EXILE рассказала о первой встрече с её коллегами по съёмочной площадке «сумеречной саги» - Тейлором Лотнером и Робертом Паттинсоном.

Кристен Стюарт: «Конечно, я помню, как встретила их. Они особенные. Сначала я повстречалась с Тейлором. Тогда он был еще так юн, что у меня даже появился инстинкт защищать его. Но сейчас я уже не чувствую такой большой разницы в возрасте между нами, так как это было тогда. Когда вы находитесь рядом с ним – то всегда будете улыбаться… он прямо, как Джейкоб».

По словам Кристен, с самого начала их знакомства ей было с ним очень комфортно. А по ощущениям  это так, будто ты давно знаешь человека.

С Робертом же актриса познакомилась немного позже – уже на прослушивании. В тот день на роль Эдварда пробовались четыре парня, но только Паттинсон смог покорить всех – и жюри и сердце своей будущей любовницы Кристен.

Она рассказывает: «Я почувствовала химию, как только Роберт вошел в комнату. Химия может возникнуть между двумя актерами и во время съемок, не всегда с самого начала. Но с нами это случилось сразу».

Кристен не имела полномочий кого-то утверждать на роль Эдварда – это решали создатели проекта, но между тем у неё не возникло сомнений в том, что выберут именно его.

«Я даже написала его имя в сценарии», - признается исполнительница роли Белы.

Кристен считает встречу с Робертом судьбоносной, он настолько поразил её, что она назвала его «идеальным».

«У него есть обаяние, которое привлекает всех вокруг. Роберт не переигрывал и не бахвалился, им не двигало тщеславие. Он был идеален», - подытожили актриса.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс