• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Бари Алибасов написал завещание

Российский продюсер Бари Алибасов составил новое завещание. Об этом журналистам сообщил пиар-директор Алибасова Вадим Горожанкин. По его словам, нотариуса Бари Алибасов вызвал в реанимационное отделение скорой помощи больницы имени Склифосовского, где продюсера лечат от отравления.

Как свидетельствует документ, девятикомнатная квартира в переулке Мерзляковском в Москве и еще две квартиры, которые находятся в том же доме, Бари Алибасов завещает своему младшему сыну Бари Алибасову. Права на творческое наследие группы «На-На» будут переданы участникам коллектива Вячеславу Жеребкину и Владимиру Политову, а дача на территории Подмосковья, цена которой составляет 500 тысяч долларов, достанется жене Алибасова Лидии Федосеевой-Шукшиной. Также супруга получит векселя, акции, соинвестирование в проектах и остальные ценные бумаги на общую сумму примерно 2 миллиона долларов, которыми сейчас владеет Алибасов.

4 июня Бари Алибасова доставили в НИИ скорой помощи Склифосовского с последствиями острого отправления жидкостью для очистки труб, которую продюсер выпил по ошибке вместо сока. Медики диагностировали у Алибасова ожог желудка второй степени, ожог пищевода 4-й степени и ожог дыхательных путей.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс