• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Близкие Заворотнюк разоблачили ложь журналистов

Родные актрисы Анастасии Заворотнюк указали на того, кто расспускает слухи, а также в соцсетях написали опровержение очередного фейка.

Актриса Анастасия Заворотнюк лечится от онкологического заболевания в одной из клиник Москвы, однако ее родные тщательно скрывают всю информацию о ее состоянии. Поэтому журналисты усиленно ищут скандалы.

После того, как в интернете распространились слухи о том, что Заворотнюк в ближайшее время может снова впасть в кому, ее родственники на странице актрисы в Инстаграмме сделали официальное заявление.

По словам близких Заворотнюк, они считают, что радостью очень важно делиться, тогда как тяжелые ситуации люди переживает каждый по-своему, и имеют на это право. И окружающие должны с уважением относиться к этому праву, оно должно быть главным над нетерпением и любопытством. Родные Заворотнюк пока не готовы к визитам непрошенных гостей, им не нравится, что журналисты караулят у дома и больницы, блокируют машины, лезут через заборы и постоянно держат их под прицелами камер. Также журналисты часто пытаются пройти через пост охраны, не обращают внимание на покой сотрудников и посетителей больницы, постоянно ищут очевидцев, которые продадут им фотографии болеющего человека.

Родственники Заворотнюк разместили снимки папарацци и журналистов, которые постоянно находятся возле клиники в ожидании сенсаций, а также опровергли информацию о том, что Анастасия находится в состоянии сопора.

Родные написали, что хотят открыть лица «героев», и считают, что заголовки сегодняшней прессы з гранью добра и зла.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс