• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Либерти Росс жаль Роберта Паттинсона

altВ настоящее время модель и актриса Либерти Росс проходит через сложный период в своей жизни, особенно теперь, когда она официально подала документы на развод с мужем-изменником Рупертом Сандерсом, известным своим романом с Кристен Стюарт.

Пара Либерти и Руперта попыталась восстановить свои разрушенные отношения, но безуспешно, поэтому английская модель заявила, что ей жалко Роберта Паттинсона, который простил Кристен Стюарт. Но несмотря на то, что Либерти жалеет Паттинсона, она до сих пор избегает сумеречного актера и не связывается с ним.

Близкий друг Либерти, пожелавший остаться неназванным, рассказал: «Руперт поставил всех их в эту ситуацию, и к сожалению, Либерти и Роберт, бедный парень, пострадали от этого больше всего. Она хочет оставить в прошлом всю эту ситуацию, и держаться подальше от всех, кто был к ней причастен - для нее это лучший вариант».

Как пишет Hollywood Life, Либерти сделала все что могла, чтобы спасти отношения со своим мужем. К сожалению, спустя более чем полгода 34-летняя модель не смогла смириться с его неверностью и это стало причиной её решения положить конец их браку.

Далее друг сказал: «Либерти пыталась примириться, но это оказалось невозможно. Недоверие въелось слишком глубоко. Решение о разводе она приняла сама. Конечно, Либерти унижена и у нее разбито сердце. Но она сильная женщина и с ней все будет хорошо. Руперт все это принимает совсем нехорошо. Я могу лишь представить, что чувствует Кристен Стюарт, понимая, что она поспособствовала распаду семьи».

В недавно опубликованных документах на развод Либерти сослалась на «непримиримые разногласия» с мужем. Она просит совместной юридической опеки над их детьми: 6-летним сыном Теннисоном и 8-летней дочерью Скайлой. Кроме того, Либерти требует финансовой поддержки от Руперта, включая свои расходы на юристов.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс