• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Северная принцесса Гавана Браун в журнале Fuzion

altАвстралийский DJ и известная поп-звезда Гавана Браун (Havana Brown) украсила обложку январского номера американского журнала о моде и стиле «Fuzion».

В фотосессия под названием «Прогулка по зимней стране чудес» Гавана предстает перед нами в образе сексуальной покорительницы севера в кожаных и меховых вещах, а также роскошных украшениях знаменитого ювелира Михаила Луи (Michael Louis).

Австралийская красавица рассказала «Fuzion» о старте своей карьеры ди-джея: «Я занимаюсь этим в течение шести лет, и когда я начинала, то жила в Лондоне. Я просто почувствовала, что это занятие как раз для меня, как только я попробовала. Сейчас я делаю свою собственную новую музыку и для меня это очень волнующе».

27-летняя Гавана Браун является известным ди-джеем, певицей и танцовщицей. Она получила популярность благодаря своему дебютному синглу 2011 года «We Run the Night», который она записала вместе с PitBull. Песня достигла пятого номера в австралийском чарте синглов A.R.I.A и трижды стала платиновой.

Кроме того, «We Run the Night» заняла первое место в американском «Hot dance clubs chart» и двадцатое в «Billboard Hot 100».

Браун недавно была гостем на концерте VH1 Divas вместе с Келли Роуленд, Сиарой, Мелони Фионой и она уже гастролировала с Бритни Спирс, Рианной, Крисом Брауном, Энрике Иглесиасом и многими другими.

Видео из фотоссесии Гаваны для Fuzion:

altaltaltaltaltaltaltalt

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс