• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Freedom-jazz спели в Киеве хиты Мадонны и Эми Уайнхауз

altУчастники группы Freedom-jazz на днях отыграли двухчасовой живой концерт в одном из ресторанов Киева. Коллектив представил столичным поклонникам новую концертную программу «We can boogie».

Девушки-солистки появились на сцене под аплодисменты до отказа заполненного зала. Кроме популярных ретро-композиций, они представили киевской публике джазовые каверы на песни таких известных поп-исполнителей, как Мадонна, Эми Уайнхауз и Леди Гага.

Продюсер группы Елена Коляденко: «Это музыка, которую я люблю. Могу себе позволить. Я придумала это. Проект разработанный, концептуально подобраны артисты, солисты, музыканты - девочки. Вот позволила себя такое удовольствие. Кайфую от репетиций и до, собственно, сценического выхода и с удовольствием хлопающих и бисирующих людей».

В интервью участницы джаз-бэнда рассказали, что не хотят ограничиваться только концертной деятельностью и уже думают о будущем студийном альбоме. Сейчас они готовят трэки, кавер-версии известных композиций, которые, возможно, скоро станут звучать на радио. Участники коллектива планируют поэкспериментировать со своим музыкальным стилем и сейчас активно интересуются электро-свингом.

Отметим, что группа Freedom-jazz, которая существует с 2008 года, состоит из трех вокалисток и семи профессиональных музыкантов.

Freedom-jazz исполняют кавер на песню Мадонны «Music»:

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс