• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Сэм Клафлин засыпает Дженнифер Лоуренс смс-ками

altЗвезда фильма «Белоснежка и Охотник» Сэм Клафлин в интервью зарубежному таблоиду InStyle рассказал о предстоящей премьере «Голодных Игр: И вспыхнет пламя», а также о симпатии к своей коллеге Дженнифер Лоуренс, которая продолжает выигрывать награду за наградой.

В сиквеле «Голодных Игр» Сэм сыграл Финника Одэйра и во время съемок подружился с Дженнифер: «Она потрясающая, я обожаю ее. Я готов тратить на нее все свое время и все что она делает в плане актерской игры – просто на высоте», - говорит Сэм.

Он пошутил, что после череды её нескончаемого успеха на различных церемониях Дженнифер уже, наверное, устала от его поздравлений и внимания: «Дошло до того, что я каждый день писал ей sms, в котором говорилось: Поздравляю, снова поздравляю за что-то там еще, поздравляю тебя с номинацией, с победой… Потому я думаю, что она уже, наверное, просто устала от моего английского акцента!», - поделился Сэм.

О выходе нового фильма Сэм говорит следующее: «Я с большим нетерпением жду его, но по правде – очень нервничаю. Мы так усердно над ним трудились и много веселились».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс