• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Фото и интервью Иэна Сомерхолдера для Content Mode 2013

altЗвезда сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер стал героем черно-белой фотосессии для журнала «Content Mode Magazine 2013», а также рассказал в интервью о многих вещах, в том числе о своих взглядах, жизненной позиции и моде.

Есть много способов, чтобы описать многогранную сущность Йена Сомерхолдера: актер, модель, коварный и привлекательный «телевизионный» вампир, филантроп, специалист по вопросам морских черепах, южный джентльмен, активист по экологической работе, основатель благотворительной организации Ian Somerhalder Foundation (ISF).

Иэн Сомерхолдер о том, в каком времени он хотел бы пожить: «Каждая эпоха может быть выдающейся за свои уникальные особенности и показатели, но я невероятно благодарен за возможность быть частью настоящего времени. Это исторический момент настоящего пробуждения. Когда журнал Time в 2011 году назвал человеком года «Протестующих» (абстрактное понятие, анонимные участники акций протеста, прокатившихся в 2011 году по всему миру, - ред.), это действительно задело меня за живое. Мы живем в век огромной информации, которую можно получить без особых усилий, следовательно, это дает нам возможность найти то, что действительно резонирует внутри нас».

Иэн Сомерхолдер о том, что вызывает у него ностальгию: «Я вырос в сельской Луизиане и подлавливаю себя  на воспоминаниях, когда выходил из своего дома и впитывал великолепие первозданной природы ... Этот опыт был очень значимым в ежедневном понимании того, кто я такой, и это происходит по сей день. Мы должны защитить этот жизненный опыт, таким образом, будущие поколения получат возможность оценить взаимосвязь этой земли и всех её существ».

Иэн Сомерхолдер о том, может ли он забросить всю работу, чтобы расслабиться и отдохнуть: «Каждая минута, которую мы проживаем, это чертовское везение. Я действительно верю в то, что если использовать каждую возможность, которая у тебя имеется, то в конечном итоге, уходя в мир иной, ты будешь знать, что твое время было потрачено не зря и жизнь твоя была полноценной.

Иэн Сомерхолдер о моде и своем стиле: «Мода для меня это комфорт. Я думаю, что более комфортно и естественно ты себя чувствуешь в одежде своего стиля, чувствуешь себя более настоящим. Я всегда ценил моду, но лично я относительно прост в выборе своего стиля».altaltaltaltaltaltaltalt

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс