• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

У Йена Сомерхолдера нет времени на фильм «50 оттенков серого»

altИнтрига вокруг нашумевшей экранизации эротического романа «50 оттенков серого» Э.Л. Джеймс с течением времени нарастает, а продюсеры кинопроекта еще не назвали ни имени режиссера, ни актеров, которые будут в нем задействованы.

Среди основных претендентов на роль молодого миллиардера Кристиана Грея называют Йена Сомерхолдера, Роберта Паттинсона, Райана Гослинга, Мэтта Бомера, Брэдли Купера и даже Ченнинга Татума.

Знойный красавец Сомерхолдер, за которым стоит армия фанатов, желающая увидеть его в этой эротической экранизации, как то раз и сам высказывался, что он не против сыграть Кристиана Грея. Но западные СМИ часто заявляют и пускают такую информацию, что скорей всего Йен не сможет сняться в «50 оттенках серого», а все из-за его занятости.

Якобы у Йена слишком большая загруженность в сериале «Дневники вампира», также сейчас он  возглавляет одну природоохранную организацию в Индии, занимающуюся вопросом вымирания млекопитающих и их защиты в современном мире. И плюс ко всему этому Йен участвует в различных выездных конференциях и работает над проектом специальных мусорных урн, таких себе «пищевых контейнеров», и массово распространяет их на улицах американских городов.

«Я сейчас как белка в колесе!, - говорит Йен Сомерхолдер, - Времени нет вообще! Сейчас я создаю компанию, по изготовлению разлагаемых биоконтейнеров для пищевых продуктов. И мне многие поклонники пишут, что мол, бросай ты эту затею и иди лучше сыграй Кристиана!».

Так что вполне вероятно, что если Йен не разберется со всеми своими делами до начала производства фильма «50 оттенков серого», продюсеры его кандидатуру всерьез рассматривать вообще не будут.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс