• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Канье Уэст раскритиковал своих звездных коллег

altРэпер Канье Вест возмущен повсеместной коммерциализацией искусства. Недавно на своем концерте в Лондоне артист прошелся недобрым словом по своим коллегам - Джастине Тимберлейке, Jay-Z и даже Бейонсе.

Канье сильно раздражает сочетание искусства и коммерции, когда ему звонят и спрашивают: «Что ты можешь рекламировать? За сколько?». Он очень возмутился, когда узнал о сотрудничестве Jay-Z с Джастином Тимберлейком. Канье сказал: «Я уважаю Джея. Но зачем он связался с этим дурацким "Suit & Tie"?».

Во время импровизированного 10-минутного разговора с публикой Канье также признался со сцены, что ненавидит бизнесменов. Он злобно спрашивал, почему артисты позволяют покупать и продавать свое лицо, и обвинил их в коммерциализации хип-хопа, а корпорации - в желании нажиться на людях.

Трудно не заметить долю правды в словах Канье. Джастин Тимберлейк подписал контракт с дизайнером Томом Фордом сразу после выхода «Suit & Tie». А Бейонсе, которую Канье также упомянул в своей пламенной тираде, начала плодотворно сотрудничать с одним из производителей безалкогольных напитков. И вряд ли это из-за её интереса к содовой.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс