• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Исполнительница песни «What if» Дина Гарипова боится «Евровидения-2013»

Молодая певица из Татарстана Дина Гарипова, которая в 2013 году поедет представлять Россию на «Евровидение-2013» с песней «What if», призналась, что очень волнуется из-за конкурса.

«Никогда не думала, что буду так переживать, но с тех пор, как мне сообщили эту новость, я почти не сплю, - поделилась переживаниями Дина в эфире программы «Воскресное время» на российском Первом канале. Она рассказала, что каждый раз, когда собирается ложиться спать, у нее в голове прокручиваются мысли о том, как она поедет на конкурс, как будет выходить на огромную сцену и представлять целую страну.

Необычайно нежную и мелодичную композицию «What if» для Дины написали шведские композиторы Йоаким Бьорнберг и Габриэль Аларес в соавторстве с гитаристом Леонидом Гуткиным.

По мнению наставника Дины по проекту «Голос» Александра Градского, песня становится намного лучше, когда она исполняет её в своей манере. «Она очень мудро подходит к исполнению», – Градский о Дине.

Дина Гарипова победила в телепроекте «Голос», став лучшей среди 48 вокалистов из России и стран СНГ. После ошеломляющего успеха на проекте Дина была удостоена звания заслуженной артистки Татарстана.

Напомним, в этом году «Евровидение-2013» будет проходить с 14 по 18 мая в городе Мальме (Швеция).

Дина Гарипова – «What If»:

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс