• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Обнаженная Марта Соболевская из «Дома-2» стала звездой Рунета

Не успела Марта Соболевская стать новой участницей «Дома-2», как Интернет уже вовсю обсуждает её персону. 23-летняя девушка, которая пришла на проекта 22 февраля, скрывает правдивую информацию о себе, чем еще больше подогревает интерес зрителей.

Недавно в Сети появилась информация, что на самом деле фамилия Марты - Георгиева, у нее есть магазин в Москве, шикарная машина, и что она якобы замужем. Что точно известно, так это что девушка является солисткой группы «Монако», которую продюсирует Виктор Дробыш.

Очередным сюрпризом для фанатов Соболевской стали её откровенные фотографии, которые сейчас гуляют Интернетом. На фото девушка позирует практически обнаженная – в ванной, в красивом нижнем белье, лежа на полу в одних джинсах, демонстрирую неприкрытую грудь.

Теперь все обсуждают не только личную жизнь брюнетки, но и её прелести.Эротические фото девушки можно найти практически на любом фан-сайте «Дома-2». При этом мнения людей сильно отличаются: кто-то называет Марту красавицей, при этом другие считают, что ей не место на проекте. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс