• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Комедия «О чем молчат девушки» раскроет женские секреты

altВ преддверии Международного женского дня, 7 марта, в прокате стартовал новый российский фильм «О чем молчат девушки» — комедия Карена Оганесяна, ранее создавшего такие фильма, как «Я остаюсь», «Пять невест», «Домовой».

По словам режиссера, сценарий для комедии с самого начала писался под четырех актрис: Ольгу Смирнову, Олесю Судзиловскую, Таисию Вилкову и Юлию Пересильд. Сам фильм напоминает  русскую версию «Секса в большом городе» и насыщен искрометным юмором. Создателям пришлось отказаться от множества чисто мужских шуток, сделав кинофильм более «женским», но от того не менее интересным.

Изначально фильм планировали снимать в Москве, но затем это решение было изменено в пользу Испании, чтобы лента получилась более яркой, светлой и красочной, с прекрасными пейзажами и видами курортов.

По сюжету картины, четыре подруги из Москвы едут в Испанию, чтобы там оторваться и насладиться жизнью. Героинь ждут интересные приключения - побег из-под венца, ограбление и даже погоня. А в необычных обстоятельствах девушки начинают говорить о том, о чем обычно предпочитают молчать. Например, почему девушки называют своих парней «медвежонок».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс