• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Продолжение фильма «Охотники на Ведьм» в работе

altКомпании Paramount Pictures и MGM в понедельник официально объявили о съёмках продолжения фантастического боевика «Охотники на ведьм» («Hansel & Gretel: Witch Hunters»), в котором снялись Джереми Реннер и Джемма Артертон как брат и сестра, ищущие мести.

Несмотря на R-рейтинг фильма (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого) он заработал $55 млн у себя дома, и еще около $206 млн по всему миру при бюджете в примерно $50 млн, что стало большим успехом.

Автор сценария и режиссер Томми Виркола, снял «Охотников на Ведьм» как историю 15 лет спустя после событий из известной басни братьев Гримм. Сбежав из плена ведьмы и пряничного домика Гензель и Гретель выросли и стали профи-охотниками на нечистую силу во имя мести за нанесенную им детскую травму.

3D-фэнтези заработало свой рейтинг R благодаря большому количеству насилия и крови на экране, тяжелым метал-саундтрекам и иногда богохульному чувству юмора.

Более никакой информации об актерском составе предстоящего сиквела, сценаристах или еще ком-то Paramount, к сожалению, не озвучила, оставив всех в неведенье.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс