• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

«Евровидение 2013»: Злата Огневич показала сказку в первом полуфинале

Украинская певица Злата Огневич сегодня выступила на сцене «Мальме-арены» в Швеции, где проходит 58-й международный конкурс песни «Евровидение 2013». Девушка показала зрителям шоу, выполненное в стиле фэнтези, и поразила слушателей прекрасным вокалом, исполняя песню «Gravity».

Злата выступала седьмой. Её на сцену вынес «великан» в костюме и поставил на камень, где она находилась все время всего выступления. Роль великана исполнил Украинец Игорь Вовковинский, который является самым высоким жителем США. Его рост составляет 2 метра 35 сантиметров. Вовковинский специально приехал на конкурс, чтобы поддержать и помочь Злате победить на конкурсе.

Во время выступления на украинке было кремовое длинное платье от украинского дизайнера Маши Ревы. Нежный светлый образ Златы дополнял естественный макияж и кудрявый волосы.

Как мы уже ранее сообщали, по результатам первого полуфинала Злата Огневич прошла в финал конкурса. Букмекеры высоко оценивают шансы украинки на победу, отведя ей место в тройке фаворитов.

Выступление Златы Огневич в 1-м полуфинале «Евровидения»:

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс