• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Нина Добрев назвала Эмму Уотсон «мечтой»

Нина Добрев в последнем номере «Company magazine» призналась, что мечтала стать моделью люксового модного бренда. Актриса выглядит знойной на июльской обложке британского журнала.

24-летняя звезда «Дневников вампира» признается, что она всегда мечтала быть моделью Burberry.

«Я всегда мечтала стать «Burberry  гёрлl», но я знаю, что этого никогда не случится, потому что я не британка. Тем не менее, я не могу остановить эту мечтающую девушку, у которой слишком много пальто от Burberry!», - говорит Нина.

Нина Добрев также рассказал о том, чем бы она занималась, если бы не была актрисой: «Я занималась атлетической гимнасткой некоторое время. Потом, когда я бросила гимнастику, я влюбилась в йогу. Так что иногда я думаю, мне бы хотелось открыть студию йоги», - говорит она.

Нина о работе с 23-летней Эммой Уотсон: «Я работала с Эммой Уотсон в прошлом году (в фильме «Хорошо быть тихоней», - ред.). Она мечта. Крутая молодая женщина, у которой будет фантастическая карьера. И такой стиль - я помню ее на рекламном щите Burberry, она выглядела прекрасно».

О жизни в Голливуде: «Это захватывающе, потому что там так солнечно и красиво, но в то же время есть что-то немного отдаленное от Лос-Анджелеса».

Добрев также поделилась своей любовью к социальным сетям (она регулярно публикует сообщения в своем Twitter и WhoSay), объясняя, что это невероятный способ почувствовать себя ближе к своим поклонникам.

«Я думаю, это замечательно, что есть эти новые медиа, которые позволяют вам быть на связи  с людьми, которые вас поддерживают, - объясняет Нина, - без их поддержки я не могла бы существовать».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс