• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

6 сезон «Настоящей крови» пополнился новыми персонажами

Пока фанаты с нетерпением ждут выхода 6 сезона сериала «Настоящая Кровь», известный ресурс о кинофильмах IMDB обновил информацию об актерском составе вампирской кинодрамы, раскрыв информацию о некоторых новых персонажах.

В 6 сезоне телесериала от НВО появятся шесть новых героев. Актриса Ана Вальверде, ранее игравшая в «Анатомии страсти», воплотит на экране куртизанку Короля Карла в 7 серии. В этой же серии появится еще одна куртизанка Короля Карла – актриса Эллен Содерберг.

Уроженец калифорнии, актер Дуайт V Коулмэн, известный по сериалам «Блудливая Калифорния», «Воспитывая Хоуп» и «Риццоли и Айлс», в 9 серии «Настоящей Крови» сыграет священника.

Прибавится и в полку вампиров - в 9 и 10 сериях 6 сезона появится сексуальная вампирша Эйлин Бурдош. Ранее мы могли увидеть Эйлин в сериалах «1000 способов умереть» и «Связь».

Американский актер Даг Хейли сыграет  потомка неизвестного персонажа в 9 серии. 26-летний парень уже успел сняться в около дюжине сериалов, в их числе «Герои», «Говорящая с призраками», «Втайне от родителей», «Джимми Киммел в прямом эфире», «Сынки Тусона» и «Держись, Чарли!».

Лорин МакКрэйли снова появится в 4 серии 6 сезона «True Blood». Мы уже видели его персонажа в 1 серии 1 сезона, где он притворялся вампиром в магазинчике «Grabbit Quik».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс