• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер вместе снялись для Penshoppe

Пока фанаты Йена Сомерхолдера и Нины Добрев обсуждают, действительно ли они расстались,  звезды сериала «Дневники вампира» снялись в совместной фотосессии для одежного бренда «Penshoppe». В сеть уже просочились фото и часть интервью.

Актёры находились в EZ Studios на Манхэттене. Трехдневную съемку для Penshoppe проводил фотограф Даррен Тист.

Для Йена, играющего вампира Дэймона Сальваторе в сериале «Дневники вампира», работа с Penshoppe ее стала чем-то новым. В прошлом году этот бренд уже заключал с ним контракт – летал на съемки на остров Палаван, где отдыхал в Маниле в окружении своих фанатов и папарацци.

А  когда Берни и Элис Лю - вице-президент по розничным продажам и генеральный директор Golden ABC Inc. (материнская компания «Penshoppe») узнали, что Йен занимается проблемами экологии, решили поддержать его фонд и жертвовали ему деньги.

В этом году Penshoppe продлили контракт с Йеном, оставив его в списке своих суперзвезд.

«Он элегантный, великолепный и необычный», - сказал о Йене бренд-директор «Penshoppe» Джефф Бэскон.

Нина Добрев, которая является коллегой Сомерхолдера по съемочной площадке «Дневников Вампира», только присоединилась к списку моделей, рекламирующих «Penshoppe».

Кроме Нины и Йена, лицом бренда также являются участники бой-бэнда «One Direction», актрисы и актеры Лейтон Мистер, Марио Морер, Бэйферн Пимчанок и Джошуа Боуман.

Джефф Бэскон во время съемок просто расхвалил Нину: «У неё прекрасное чувство стиля. Она или девушка вашей мечты, или вы хотите стать её подругой и быть похожей на неё. Нина как никто лучше подходит на роль девушки Penshoppe».

Бэскону настолько понравились Нина и Йен, что он не удержался от лестных комментариев в адрес одной из самых красивых голливудских пар.

«Йен и Нина были просто восхитительны, - сказал Бэскон, - химия между ними была кстати. Это был удивительный опыт, и я с нетерпением жду, когда все смогут увидеть результат».

Отметим, что съемки этой пары для «Penshoppe» проходили за несколько дней до появления слухов об их расколе. Если у всеобщих любимчиков на самом деле были какие-то проблемы в отношениях, то они это хорошо скрывали. Йен и Нина все время держались за руки и были друг с другом очень нежны.

На вопрос о том, почему, по их мнению, так много людей фанатеют от сериала «Дневники вампира», Нина с улыбкой ответила – «потому что в сериале есть Йен, и он великолепен», а Йен, ухмыляясь, сказал - «потому что в сериале есть Нина, и она прекрасна».

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс