• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Косметика Dikson

altChi

CHI - это американский бренд люксовой косметики, который известен во всем мире своим отменным качеством. Данная косметическая марка настолько популярна и безупречно качественна, что ее продукцией пользуются мировые звезды и знаменитости. Косметические средства CHI относятся к классу "Элит", что еще раз подтверждает их качество.

Продукция компании Chi не нуждается в повсеместной рекламе, ведь данная марка настолько популярна, что большинство модниц знает о ней без рекламных роликов и страниц в глянцевых журналах. Косметические продукты chi сделают уход за своим телом, лицом и волосам простым, при этом положительный результат от использования продукции Вы почувствуете после первого же использования.

Косметика знаменитого американского бренда Chi - это лучшие средства по уходу за волосами, которые представлены в виде комплексов: шампуни, ополаскиватели, маски, кондиционеры, эмульсии для распыления, серия для выпрямления вьющихся локонов. Особенностью продукции бренда Chi является обязательное наличие в составе средств по уходу за волосами натурального шелка. Именно натуральный шелк делает волосы мягкими, шелковистыми и здоровыми. Разработчики косметики Chi непрерывно создают новые рецептуры продуктов для волос. Новинкой в индустрии красоты стало средство по уходу за волосами с натуральными аминокислотами, которые идентичны аминокислотам, содержащимся в наших волосах. Благодаря этому составу волосы получают нужное количество жизненоважных веществ, становятся крепкими и здоровыми не только внешне, но и изнутри.

Dikson

Dikson - это итальянский бренд косметических средств, который существует на рынке косметики уже более 35 лет. Диксон создает, производит и предлагает своим покупателям профессиональную косметику, инструменты и спецоборудование для парикмахерских и студий красоты. На протяжении нескольких десятков лет фирма занимает лидирующие позиции и пользуется невероятным спросом у профессиональных мастеров. Девиз компании "Качество прежде всего!". Именно поэтому Диксон косметика отличается безупречным качеством, натуральностью и безопасностью.

Косметические продукты фирмы Dikson - это:

- Лидер косметического рынка Италии;

- Лучшее соотношения качества и цены средств;

- Положительный результат после первого использования;

- Передовые технологии в парикмахерской индустрии.

Источник: ibody.ru

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс