• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Лакомства для собак

alt

Лакомства для собак предназначены для поощрения за хорошее поведение и как стимул для последующего исполнения команд. Лакомства активно используют при дрессировке, натаскивании собаки для охоты, подготовке к выставкам и т. П. И вначале за выполненную команду дают лакомство и хвалят, то со временем собака готова все делать как надо лишь за «хорошее слово». Для подкормки витаминами и минералами, которые улучшают здоровье собаки, а заодно - вычистят зубы и полость рта. Также предназначены для отвлечения собаки, в особенности щенка от пробы на зуб всего, что попадает в поле его зрения. Для этого подойдут «сахарные» кости и другие лакомства, которые можно долго кусать.

Лакомства бывают разной степени жесткости: полувлажные, полусухие, прессованные и полностью высушенные. По составу они бывают белковыми, углеводно-белковыми или углеводными. Различаются они и размерами, что связано с отличиями в габаритах собак разных пород. Верный подбор вида лакомства для собак может улучшить здоровье вашей собаки и сделать ее счастливой. Деликатесы могут повысить калорийность здоровой диеты, и никогда не должны составлять больше 10% от суточной нормы питания животного.

Игрушки для собак являются очень необходимым повседневным атрибутом для домашнего любимца. Произведенные из различных материалов они предназначены для решения большого спектра задач. В нашем интернет-зоомагазине Вы можете с легкостью купить игрушки для собак. У нас Вы найдете игрушки для собак, которые предназначены для обучения и дрессировки, для массажа десен и удаления налета на зубах, для игр на свежем воздухе и на воде. У нас представлен широкий выбор игрушек для собак из разнообразных материалов: резины, латекса, винила, каучука, хлопка, нейлона, дерева и пластика.

Особой любовью у Вашего любимца будут пользоваться игрушки с пищалкой или колокольчиком внутри, а также игрушки в форме животных с необычным звуком. А для того, чтоб надолго занять своего питомца, на нашем сайте Вы отыщите специальные обучающие игрушки, внутрь которых помещается лакомство, которое необходимо вынуть Вашему четвероногому другу.

Источник: www.petshop.ru

 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс