• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Где заправить картридж для принтера?

altСовместимые картриджи представляют собой расходные материалы для оргтехники, которые производятся на сторонних заводах, не принадлежащих торговой марке, выпускающей печатающую технику. Ни для кого не секрет, что большинство производителей офисной техники реализуют аппараты по себестоимости, имея основной доход от продажи расходных материалов и запасных частей. Именно это становится причиной столь высокой стоимости оригинальных картриджей. Совместимые картриджи, как правило, выпускаются компаниями, которые не производят оргтехнику и которым не нужно завышать цену на расходники. Это и является причиной низкой стоимости совместимых картриджей.

Преимущества совместимых картриджей:

- При изготовлении картриджей используется материал корпуса фирменного картриджа, поэтому совместимые картриджи являются достаточно надежными и долговечными;

- Очень низкий процент выпуска бракованных частей: ниже 1%;

- Цены на совместимые картриджи существенно ниже по сравнению с оригинальными расходными материалами;

- Совместимые картриджи могут быть повторно заправлены несколько раз, при этом качество печати и работы принтера не снижается.

Где лучше заправить картридж?

Большинство специалистов советуют обращаться в специализированные компании, в которых работают только профессиональные мастера. Самостоятельно заправлять картриджи для принтеров и МФУ не следует. Ведь это довольно сложная работа, требующая определенных навыков и знаний. Обычному пользователю порой не под силу правильно собрать разобранный картридж, прочистить его и заправить нужным тонером. Кроме того, важно знать какой тонер хорошо подходит для определенной марки и модели принтеров. Неправильно подобранный тонер может испортить аппарат, ухудшить качество печати и скорость работы. Мы предлагаем услуги по заправке картриджей для принтеров разных марок: Samsung, CANON, HP.

Заправка картриджей – это самый эффективный способ сэкономить на расходных материалах. Ведь стоимость заправки картриджа существенно ниже цены на оригинальный расходный материал. Кроме того, большинство использованных картриджей являются вполне рабочими, они не сломаны и не изношены. Это дает возможность использовать картридж несколько раз, заправляя его.

Источник: irwin.ru

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс