• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Много романтики не бывает

altПоэтому надо устраивать друг другу романтические особые вечера. А чтобы он именно таким и получился, не обязательно идти в ресторан, романтику можно создать и дома, добавив в обстановку некоторые детали, о которых мы и поговорим.

Сначала надо подобрать вечер, когда вы оба будете свободны от работы, чтобы голова не была забита мыслями об отдыхе. Хорошо было бы разведать не собирается ли кто-нибудь из близких нанести вам визит. Их приход наверняка собьет весь романтический настрой. Уделите деталям особое внимание: какое будет музыкальное сопровождение, где будет стоять стол, как горят свечи - тускло или ярко. Может надо убрать из комнаты лишние предметы, в том числе и мебель.

К приготовлению ужина тоже подойдите творчески, приготовьте любимые блюда, но не сильно калорийные. Исключите из ужина крепкие напитки, чтобы не получилась банальная пьянка. Запаситесь вином или шампанским, а так же продуктами афродизиаками. Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что подобная романтика вызовет страсть и приведет вас в спальню. Еще продумайте способ уборки со стола использованной посуды, чтобы не создалось впечатления, что это очередной ужин вдвоем. Очень хорошо в этом помогут подобранные темы для разговора или просмотр альбомов.

В чем вы будете одеты, так же повлияет на ваш настрой. Здесь главное не перейти границу между сногсшибательно и вызывающе. Постарайтесь подчеркнуть свою красоту и добавить легкий налет сексуальности. На мужчин это действует очень возбуждающе.

В интерьере должны преобладать предметы, увеличивающие романтическое настроение. Кроме традиционных свечей, приятной музыки, приглушенного света, добавьте еще и запах. Такой легкий, возбуждающий, многообещающий, снимающий напряжение и скованность, исходящий от цветов или индийских пряностей.

Будьте непредсказуемы. Еще во время ужина можно начать легкую любовную игру с намеками, прикосновениями, словами. А если завязать любимому глаза?..

С окончанием ужина, вечер, конечно же, не заканчивается. Его можно продолжить стриптизом или просто танцами. Здесь можно положиться на мужчину, наверняка он возьмет инициативу на себя, чтобы приятно было вам обоим.

Если вы уже достаточно давно вместе и ваши взгляды на разнообразие демократичны, добавьте для продолжения вечера в спальне изюминку, которую предлагает интернет магазин Emmanulle, начав со стриптиза или ванны с ароматизированной водой или пряной морской солью. Помойте друг друга пеной для ванны, это поможет хорошо расслабиться. В ванной комнате тоже можно расставить свечи, создав более интимную обстановку. 

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс