• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Мобильные тарифы: особенности и преимущества

Сотовая связь – удобный инструмент для работы и общения. Основные требования, которым должны соответствовать услуги сотовой связи, – это доступность и непрерывность, высокое качество передачи звука, широкий спектр дополнительных возможностей и услуг, позволяющих использовать мобильный телефон максимально эффективно, а также возможность экономить. При этом для каждого потребителя очень важно, чтобы соотношение цены и качества предоставляемых услуг было оптимальным. Исходя из данных требований, каждый и выбирает оператора и наиболее подходящий тариф.

На сегодняшний день основные операторы России – это Билайн, Мегафон, Ростелеком, МТС и Скай Линк. Каждый из них обеспечивает высококачественную сотовую связь и предлагает большой выбор тарифов, а также скоростной мобильный интернет. Глобально мобильные тарифные планы делятся на безлимитные пакеты и тарифы с посекундной оплатой, а по наличию абонентской платы на препейдные – без абонплаты и с привлекательной ценой минуты, и контрактные, на которых предусмотрены абонентская плата и пакеты различного трафика.

Наиболее обширный тарифный портфель у компании Билайн. Он предлагает тарифные планы, ориентированные на всех возможных пользователей: детей и учеников школ («Первый детский»), студентов («Болтология»), пенсионеров («Мобильный пенсионер»), активных поклонников веб-серфинга («Клик»), бизнесменов (широкий выбор безлимитных тарифов, позволяющих оптимизировать услуги связи и общаться с максимальной выгодой).

Мегафон предлагает большой выбор препейдных тарифных планов для массового пользователя: «Домашний», «Мобильный» и др. Но при этом для бизнеса предложение достаточно скромное – всего четыре тарифных плана.

МТС предлагает широкий выбор самых разнообразных тарифных планов для многоговорящих абонентов – тарифы «Профи» и «Эксклюзив», а также привлекательные препейдные решения «МЫ», ориентированный на людей семейных, Red и Red_text, предназначенный для студентов, «Первый», имеющий плату за соединение, но при этом предоставляющий выгодную стоимость для последующего общения. Разнообразные тарифные планы предлагают и другие операторы.

Использование современных технологий позволяет активно вести бизнес, а также делает доступной коммуникацию по всему миру. Для этого достаточно лишь подобрать наиболее приемлемый тариф.

Источник: gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс