• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

По каким критериям выбирается игровой автомат

Любому человеку, желающему приобщится к игровому миру, хотелось бы играть на игровом автомате, который бы и удовольствие приносил и чаще радовал выигрышами. Но выбрать такой новичку чрезвычайно сложно. Сразу стоит сказать, что выбор придется основывать не на едином критерии, ибо такого не существует, а на разнообразных факторах, о коих речь и пойдет.

Чаще всего в основу игры положена какая-то конкретная тема или история. В этом же стиле оформлены бонусные игры, символы, графическое оформление и т.д. Если тематическое оформление аппарата совпадает с вашими увлечениями, то вероятнее всего его вы и выберете для игры. Эта взаимосвязь известна производителям, поэтому все больше появляется слотов, посвященных путешествиям, знаменательным событиям, чемпионатам и т.д. Например, любители путешествий с экстримом предпочтут Chukchi Man, а фанаты футбола – автомат, завязанный на этой тематике.

Но если человека, прежде всего, интересует размер и частота выплат, то поиск автомата будет проходить не по стилизованному оформлению, а по его щедрости. Игровые автоматы – «капризные существа», все их удачные комбинации строятся на случайности, ни к одному не получится подобрать стопроцентную выигрышную стратегию. Поэтому на его изменчивости и стоит основывать выбор. На некоторых слотах стабильно выстраиваются удачные комбинации, для других требуется терпение и время, которое может быть вознаграждено большим выигрышем. Здесь нужно решать самому, на каком типе аппарата вам интереснее всего будет играть, и получать от игры удовольствие. Если на том, где выплаты происходят редко, но крупно - играйте на нем. Если после небольшого количества спинов вам хочется сразу же получать определенные выплаты, выбирайте такие автоматы, только не рассчитывайте, что их сумма превысит размер совершенных ставок.

В принципе свой выбор игрового автомата необходимо основывать на более важном факторе: предоставляет ли слот дополнительные привилегии игроку. К ним относятся бонусные раздачи, мини-игры, джокеры в виде разных символов, джек-поты и многое другое, что делает игру более привлекательной. Особенно нравятся игрокам возможность снять джек-пот, размер которого может быть большим, и играть на дополнительных бонусных играх, это щекочет нервы, и еще больше повышает азарт. Хотя ошибочно считать, что если игровой автомат напичкан всякими бонусами, это добавляет шансов выиграть большую сумму. В них выплаты также запрограммированы на определенную частоту.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс