• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Обзор 8BANKS

С развитием интернета торговля на биржах приобрела поистине широкие масштабы. 

Поэтому сегодня все большее количество людей интересуются такой темой, как новости форекс http://8banks.com/

Дело в том, что данная торговая площадка рассчитана не только на зарабатывание финансовых средств с использованием курсов валют. Благодаря ей, можно получить хорошую прибыль за счет курса барреля нефти, ценных бумаг, драгоценных камней и металлов.

Новости форекс в полном объеме представлены на ресурсе 8banks.com, к тому же здесь они обновляются в режиме реального времени. К преимуществам данного форекс портала также следует отнести наличие на нем последних сведений, касающихся такого рискованного предприятия, как фьючерсные и товарные рынки. Заработать на них можно, причем многие делают на фьючерсах приличные деньги, но выбрать подходящую компанию-брокера для вложения своих средств можно только в результате тщательного анализа текущего состояния рынка, что гораздо сложнее сделать, чем просто прочитать новости форекс и сыграть на нескольких операциях, тем самым несколько улучшив свое благосостояние, а то и сколотив целое состояние.

Для того, чтобы начать знакомиться с валютном рынком портал 8BANKS.COM подготовил для читателей цикл статей Форекс для чайников http://8banks.com/page/foreks-dlya-chaynikov/

Кроме того, на ресурсе представлена информация, касающаяся рынка страхования, фондового рынка и других похожих финансовых рынков. В распроряжении трейдеров есть самые послоедние разработки в области технического анализа рынка форекс, построении графиков и прогнозов. Зарегистрированные пользователи получают полезные рассылки с торговыми рекомендациями и прогнозами курсов валют.

Полезные ссылки:

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс