• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Романтический вечер и что для этого нужно

Современный уклад жизни в больших городах не способствует сохранению романтических отношений. Работа, повседневные заботы, затем дети и прочие нюансы – все это способствует тому, что романтические чувства могут угасать. 

Можно ли как-нибудь сохранить и вернуть былую романтику? Можно и нужно, для этого отлично подходит романтический вечер вдвоем. Он позволит отвлечься от повседневных забот и сосредоточится на своей второй половине.

Но необходимо сразу отметить, что для каждого человека свойственны свои представления о романтике и ее атрибутах. Кроме того, представления о романтическом вечере различаются и у женщин с мужчинами. Также стоит учитывать ваши семейные традиции и особенности взаимоотношений, особенно если хотите заглянуть в секс шоп ExtazShop, чтобы избежать конфузов.

Вот основные элементы, характерные для любого романтического вечера:

- Общая атмосфера. Очень важно создать соответствующую атмосферу, которая позволит вам отвлечься от текущей действительности, почувствовать себя комфортно и сфокусироваться на своей второй половине. Именно поэтому так распространена практика использовать приглушенный свет для создания соответствующего настроя. Главное, чтобы не возникало чувства дискомфорта, иначе никакой романтики не выйдет. Также помните и о том, что можно утроить подобный вечер как дома, так и где-нибудь еще, например, в гостинице или на природе – опирайтесь на свои предпочтения.

- Одежда. Необходимо избегать стандартной, домашней одежды, можно экспериментировать и применять экстравагантные наряды. Но опять же, помните, что комфорт важен и вам, и вашей второй половине – если вы весь вечер будет думать о том, что вам что-то жмет, трет, мешается, то вряд ли вы получите максимум удовольствия от такого времяпровождения.

- Досуг. Обязательно следует задуматься о досуге. Лишь редкие пары могут проводить в беседах тет-а-тет многие часы, так что позаботьтесь о том, чтобы вам было чем заняться и как провести время. Опять же, конкретные советы в таком случае не актуальны – следуйте своим предпочтениям.

- Меню. Чувство голода не должно помешать вам насладиться друг другом, поэтому стоит задуматься о легких закусках или блюдах для двоих. Еда в таком случае должна быть легкой, тяжелая и обильная пища обычно вызывает чувство сонливости, что нежелательно. Лучше, как говорилось выше, отдать предпочтение легким закускам, салатам и десертам. Из алкоголя лучше отдать предпочтение некрепленым винам и слабоалкогольным напиткам. Кофе, чаи и прочие подобные напитки актуальны только для десерта.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс