• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

Особенности выбора мужских кожаных курток

Покупать обновку, тщательно подбирая под свой рост, фигуру и стиль гардероба, нужно не только женщинам. И неправильно будет, если мужчина не сочтет нужным тратить время на примерки и посчитает создание гармоничного образа прерогативой женщин. Все-таки женщинам приятно смотреть на мужчин, стильно одетых в правильно сочетающуюся между собой и с фигурой одежду. 

Поэтому, дорогие мужчины, настраивайтесь на трудности выбора, чтобы из тысячного ассортимента верхней одежды выбрать то самое, заслуживающее эпитета «удачная покупка». В этом конкретном случае поговорим о правилах выбора кожаных курток, как о самой популярной детали мужского образа.

Правило 1. Подбирайте куртку под свою фигуру. Полные мужчины немного нелепо смотрятся в обтягивающих кожаных куртках. Такие фигуры зрительно станут стройнее в куртках-бомберах. Еще бомберы хорошо сидят на статных широкоплечих мужчинах, но лучшим вариантом куртки все же считается для них косухи: зауженный к талии силуэт отлично подчеркивает достоинства мужской фигуры. Кожаные плащи и тренчи отлично сидят на худощавых представителях сильного пола. Ну а если есть какие-то сомнения идет-не-идет, то примерьте классическую кожаную куртку с прямым силуэтом, они сочетаются с любым типом фигуры.

Правило 2. Определитесь с цветом. Самые распространенные цвета у мужских курток черные и коричневые. И если черная - это универсальная модель, которую можно сочетать с любым стилем в одежде, то коричневая скорее подходит для непринужденного повседневного облика. Это значит, что ее можно надевать к джинсам, а вот к деловому костюму нежелательно.

Правило 3, дополняющее 2. Вспомните, что находится в вашем гардеробе. Те вещи, что там лежат помогут определить, как должна выглядеть ваша куртка, тем более - окончательно решить, какого она будет цвета. Если вы носите одежду в преобладающе черно-белом цвете или любите в одежде яркие цвета, то покупайте черную куртку. Если тона вашего гардероба теплые, приглушенные, то идеальное решение купить кожаную куртку коричневого цвета.

Правило 4 - последнее. Теперь свой выбор надо согласовать со своим стилем жизни, другими словами представить, как и где вы ее будете носить. Если ваша деятельность чаще проходит на свежем воздухе, вам комфортней будет в прочной и теплой куртке. Если все дела вы решаете перемещаясь в машине за рулем, то не будет стеснять ваши движения короткая модель из тонкой кожи.

Советы составлены с помощью интернет-магазина верхней одежды «Вроде по моде» по адресу http://vpmshop.ru/clothing/men/kurtki

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс