• VKontakte
  • Twitter
  • RSS

«Быстрые» медицинские справки

Проблема времени - бич современного человека. Для многих потеря одной минуты кажется огромной растратой. А сколько зря их уходит перед кабинетом к врачу, когда «живая» очередь - словно замерший памятник уходящему времени? 

Но чтобы вожделенная справка 086 у или любая другая быстро оказалась у вас в руках, процесс получения можно ускорить. Есть способы.

Кто быстро оформляет справку

Платные клиники по максимуму сократили период от момента обращения за справкой до момента выдачи. Но все равно не смогли исключить обязательные процедуры прохождения врачей и сдачу анализов, которые могут затянуться от нескольких часов до нескольких дней. Конечно такой вариант не устроит тех, кому справка нужна буквально завтра.

Можно обратиться в поликлинику, где есть услуга по оформлению любого рода медицинских документов за час. Эта суперуслуга включает суперскоростной медосмотр, больше похожий на простую формальность, но и здесь нужно идти в больницу, а это опять же трата времени.

Очень-при-очень занятым людям, которым сдача анализов и общение с врачами кажется бессмысленным занятием, остается последний вариант получения нужной справки - просто ее купить. Не надо никуда ходить, стоять под кабинетами, ждать ответы анализов. Садишься за компьютер, заходишь в интернет и спрашиваешь у всезнающего Гугла, где можно купить справку. Выбираешь интернет компанию с приемлемыми ценами, делаешь заявку, объясняешь ее представителю свой диагноз и сроки больничного. И все, занимайтесь своими неотложными делами. На следующий день ее доставят вам под дверь.

Хорошо это или плохо

Для кого-то подобный способ получения справки неприемлем, для кого-то ее покупка является последним шансом, который даст возможность быстро порешать вопросы с отпуском, отгулами или больничным. Но несмотря на противоположность взглядов, бизнес по продаже медицинских справок совсем не хиреет от недостатка спроса. Студенты, школьники, рабочие, водители все чаще обращаются в виртуальные компании за «официальными» больничными и «настоящими» справками.

Многие готовы расстаться с кругленькой суммой, чтобы только не стоять в очередях по несколько дней. Многие хотят отдохнуть хоть не много, но начальник не отпускает. Кто-то не нашел в себе силы дойти до поликлиники, так как действительно заболел, так что в некоторых случаях продажа медицинских справок оказывается достаточно полезной услугой.

Комментарии:

Интересная статья? Поделись с друзьями.

Мир24

Новости России и Украины, события в странах СНГ и в мире

добавить на Яндекс